Your browser does not support JavaScript! Câmara Municipal de Frecheirinha

CONTRATADO CPF - CNPJ
EDIGLÊ FRANKLIN DE VITERBO 012781
DIEMERSON SOUSA PRADO 01459441230
RANGLES DA CUNHA RAMOS 016266
ASP- AUTOMAÇÃO, SERVIÇO E PRODUTOS DE INFORMÁTICA LTDA 02288268000104
AUTONORTE VEICULOS LTDA 02654827000144
SAMARA ALCANTARA LOPES 026740
ELSON PIMEMTA LIMA 02944554344
MARIA ALINE DA COSTA LIMA 044611
LIMAK - COMERCIO E LOCACAO DE MAQUINAS COPIADORAS E EQUIPAMENTOS DE INFORMATICA LTDA 04584352000192
CAMPOS, PONTES & CIA 06942759000170
CAIRIRI - COMERCIAL DE MOTOS LTDA 07256867001638
JOSÉ EDILSON PINTO 07270350000117
LOURENCO ASSESSORIA E CONSULTORIA JURIDICA LTDA 07411857000143
ITALO RIBEIRO LIMA 08288438300
FIX CONSULTORIA E SERVICOS LTDA ME 08789643000178
RDIAS ASSESSORIA E CONTABILIDADE LTDA 09163175000194
STAR FOX SERVIÇOS, PRODUÇÕES E EVENTOS EIRELI 10576764000183
A. J. C. ELIAS PRODUÇÕES - ME 10650103000150
EUDANE HOLANDA DE A. CUNHA 10801442000190
POSTO BARATEIRO COMÉRCIO DE COMBUSTÍVEL LTDA 10934828000170
PAIVA CENTRO DE SERVIÇOS CONTABILIDADE PÚBLICA E EMPRESARIAL 14571802000166
A AMARO F. DA SILVA - ME 14769245000192
FRATELLI ASSESSORIA CONTÁBIL E ADMINISTRATIVA EIRELLI - ME 17144752000129
PAULO ROMULO LOPES RIBEIRO 17160834000167
M MARCIA JORGE DAMASCENO 18515640000108
A DE MARIA JORGE DAMASCENO ABREU - LTDA 18515856000165
AC2B TECNOLOGIA EIRELI 20301708000190
LINHARES E ALENCAR ADVOGADAS ASSOCIADAS 21122272000134
MARIA DAS GRAÇAS VASCONCELOS AGUIAR 264840
V de P ANDRADE 26503198000110
BRUNA FERNANDES LIMA 26523879000140
H. A. CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA 26945944000125
FREDERICO ANACLETO DE AGUIAR 281838
FERNANDA LIMA PINTO FERREIRA 28362479000125
PORTELA AZEVEDO ENGENHARIA E SERVIÇOS EIRELI -EPP 29027587000104
JC LIMA - ME 34401183000179
DIEMERSON SOUSA PRADO 01459441230 41148646000106
YZALLON M. LOPES 41766364000164
ALCINEIDE FERREIRA DE MELO 447993
FABIO SILVA CORDEIRO DE ALMEIDA 56044526372
IVANCELIO RODRIGUES CUNHA 60368343308
JORGE FERREIRA FERNANDES 608505
BANCO DO BRASIL 61074175000138
ANTONIO ARRIBAMAR VIEIRA 698779
J. R. AGUIAR FERNANDES ME 97341150000109

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.